Блог о кино и сериалах
понедельник, 22 июля 2013 г.

Мстители 2 называются Век Ультрона

Мстители 2 сегодня обрели свое название. Официальные источники назвали сиквел мстителей "Век Ультрона". Ну или можно еще перевести как "Эра Ультрона" - оригинал "The Avengers: Age of Ultron".
Ультрон

Поскольку Мстители 2 назвали "Век Ультрона", можно не гадать кто будет злодеем. Если Мстители будут вести бой с злодеем Ультроном, то кто его будет играть. Уж не Вин Дизель ли? Все мы помним, что недавно состоялась встреча Вина и компании Марвел.
Вин Дизель ультрон
В комиксах Марвела Ультрон (Может его нужно называть Альтрон?) имеет плотную связь с ученым Генри Пимом, который известен как Человек-муравей. Ультрон - разумный робот, который задан целью искорененить человеческую расу. Насильственные тенденции робота говорят о психический нестабильности искусственного интеллекта.

Как мы помним, Мстители 2 станут последним проектом фазы 2, а фаза 3 начинается с "Человек-муравей" Эдгара Райта. Из этого выходит, что Мстители 2 с Ультроном могут подвязывать сюжет к Энтмену.

Джосс Уэдон подтвердил, что сиквел мстителей будет включать в себя супергероя Quicksilver (Ртуть) и его сестру Алую Ведьму. Это значит, что терки с компанией FOX утряслись. В 2015 году сравним, кто круче обыграл Ртутного Человека - FOX в Людях Икс 2014, или Марвельцы в Мстителях.

Смотрим еще посты:

5 комментариев:

  1. мультфильм по комиксу про Мстителей самый новый , вроде 2012 года крутой и там намного больше подробностей можно увидеть и познакомится с каждым героем индивидуально, тот же человек-муравей, кто он и как появился.

    ОтветитьУдалить
  2. мультфильм называется правильно , вот так, я качаю на руторе - Мстители: Могучие герои Земли / The Avengers: Earth's Mightiest Heroes

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за инфу, на днях надо скачать и заценить.

      Удалить
    2. А я то все думал, "появится ли среди злодеев Альтрон". Похоже Marvel прочитали мои мысли.

      Удалить
  3. Анонимный21/8/13 13:15 , Марвельцы как-то сказали в своем интервью, что их отдел основывает свои решения какраз на фантазиях фанов. Ведь им-то плевать что снимать, а аудитория больше пойдет в кино, на то, что они хотели бы сами видеть.

    ОтветитьУдалить