Блог о кино и сериалах
вторник, 23 июля 2013 г.

Человек из стали 2 будет Бэтмен против Супермена

Когда Уорнер Бразерс официально объявили о своих планах Бэтмен / Супермен тандеме в фильме Человек из стали 2, многим стало интересно какое название будет у сие проекта?
Бэтмен против Супермена

Мне до сих пор не верится, что это случилось. Мы наконец увидим впервые в кино Бэтмена и Супермена бок о бок. Что говорит сценарист Дэвид С. Гойер о своей новой работе?

Думаю вы слышали, что Уорнер Бразерс поддержали наше с Заком (Снайдером) желание сделать большую вселенную DC. Так что следующий фильм, который мы сделаем, выйдет летом 2015 года. Мы пока не решили как он будет называться "Супермен против Бэтмена" или "Бэтмен против Супермена". Это будет взрывная комбинация двух известных парней на экране.

Фильм "Супермен против Бэтмена" или "Бэтмен против Супермена". Одно название всподвигает посмотреть на это зрелище.

Советую всем рисковым людям регать быстрее домены  BatmanVsSuperman.com и SupermanVsBatman.com.Также за компанию можно "BatmanVsSupermanMovie.com" и "SupermanVsBatmanMovie.com" что-бы  WB потом выкупали у вас домен.

Человек из стали 2 выходит, как сказал сценарист, летом 2015 года. А это значит ,что фильм "Лига Справедливости" явно сдвигается.

Смотрим также на блоге о кинофильмах:

Комментариев нет:

Отправить комментарий