Блог о кино и сериалах
суббота, 6 июля 2013 г.

Джеймс Кэмерон сказал, что снимет Battle Angel после Аватара 3

Джеймс Кэмерон, кто не знает, это режиссер снявший аватара. Но Аватар был не одиночным фильмом, а один из трех. Джеймс Кэмерон сегодня рассказал, что собирается снимать после Аватара 3.
Battle Angel

Проект носит название "Battle Angel", что можно перевести как "Боевой Ангел". Примерная дата выхода фильма о Боевом Ангеле 2017 год. Вот что Кэмерон говорит о сюжете:

Действие происходит в пост-апокалиптическом будущем и фокусируется на Алите (Alita). Алита киборг, который потерял все воспоминания и его выбросили как мусор. Кибернетический врач вылечивает Алиту. Далее она вспоминает одну вещь - легендарного боевое искусство киборгов "Kunst". Далее она становится воином и работает охотником за головами. Все это время Алита будет пытаться вспомнить хоть что-то.

Сразу провожу параллели. Первое это мир киборгов - можно сравнить с фильмом Трон, где мир программ живет по своим правилам. Потеря памяти + боевые искусства это-же Джейсон Борн. Ну а все вместе: киборги + память + охота на других киборгов = сумасшедшая идея Кэмерона. Ждем 2х Аватаров, а затем Боевого Ангела.

Смотрим на киноблоге:

Комментариев нет:

Отправить комментарий