Блог о кино и сериалах
вторник, 20 августа 2013 г.

Фильм Варкрафт: первые слухи

Как сообщает портал "Bleeding Cool", похоже у фильма Варкрафт, который начнут снимать уже через пол года - зимой 2014, появились первые слухи. Конечно, это могут быть "утки" или фантазии фанов, но мое дело сообщить инфу, а ваше дело решить, чему верить, а чему нет. И так, первые слухи о фильме Варкрафт.
Медив


Первый слух о названии картины. Он будет называться Варкрафт / Warcraft , а не Мир Варкрафта / World Of Warcraft или еще как-то. Так,что нас ожидает фильм с названием в одно слово.

Второй слух о сюжете. Он будет новым, который никогда не знал мир Варкрафта. Однако будут соблюдены все канноны и законы мира. Будто-бы это история была в мире Варкрафта, но о ней близард нам не говорили. Главное, что-бы она вышла эпической.


Никто не говорит, что если неизвестная история, то обыгрывать ее будут неизвестные персонажи. По третьему слуху главный герой фильма Warcraft будет Кадгар / Khadgar.

Кадгар

Кадгар
Кадгар является одним из самых могущественных волшебников, когда-либо живших в мире Варкрафта. Герой Альянса второй войны и командир экспедиции в Дренор. Его имя на языке Дворфов значит "доверие". В честь Кадгара в Штормвинде воздвигли даже статую.

Статуя Кадгара

Еще один слух, что в фильме Варкрафт обыграют Медива.

Медив

Медив

Медив является Последним Стражем Тирисфаля - это древняя лига защиты мира от Пылающего Лигиона (демонов). Медив в Мире Варкрафта известен в первую очередь из за того, что он вместе с колдуном Гул'даном открыл темный портал в другой мир. Может именно про события Темного портала пойдет речь в фильме?


Также мой источник упоминает Андуина Лотара. Похоже это не будет фильм про Артеса, а будет нечто более древнее. Что-то в начале времен, во времена открытия Темного портала.

Дункан Джонс сказал, что видит фильм как "эпический фэнтези хардкор". Так что нас ожидает скорее что-то трэшовое, нежели мистическая сказка.

Смотрим также на блгое о кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий