Блог о кино и сериалах
пятница, 25 октября 2013 г.

Прикольная комедия: Копы в юбках

Женщины за рулем пол беды, но женщины за расследованием крупного дела? Комедия "Копы в юбках" вышли в хорошем качестве. Это комедия из цикла: "Спасибо, что не очередная сопливая романтика".
 Копы в юбках

Отличные образы и актерская игра. Так себе сюжет - легкий с малой драматической составляющей и напрягом. Прием "злодей тот, на кого никто не подумает" очень предсказуем. И еще к минусам можно отнести небольшой перебор с сентиментами. Пожалуй негативная критика кончилась.
Сандра Баллок с котом
Многие сцены и диалоги очень продуманы с комической точки зрения. Такое ощущение, что сценарий помогал писать какой-нибудь бывалый комик, что собаку съел на юморе. Чувствуется нотка профессионализма. Сандра Баллок мне напомнила Дебру Морган из сериала "Декстер" - очень похожа как внешне так и внутренне. Ее напарница - вот тут аналогов не нахожу. Она (актриса) молодец, отыграла по полной.
Копы в юбках: за рулем
О чем фильм? Высокомерная агент ФБР и дерзкая сотрудница полиции ведут одно дело и решают объединить усилия. В итоге они коришатся и из их расследования выходит веселая история. Например мне запомнилась сцена, где паре ловцов преступников надо было выбить из парня информацию и они его повесили вниз головой с 4 этажа и сказали, что скинут его если тот не скажет. А когда парень все выложил, они поняли, что у них не хватит сил его поднять и парень упал)) Ничего серьезного, он упал на капот своей тачки и был куда более расстроен, что она помялась, чем тем, что у него сломаны некоторые кости.
Прикольная комедия: Копы в юбках


Очень рад, что кто-то снимает комедии вне рамок "встретились два разных человека и в конце у них все хорошо"(черт, технически именно об этом фильм). Романтические комедии штампуют просто пачками. Это какой-то глоток свежего воздуха.

Не скажу, что шедевр, но довольно прикольная такая комедия. Ставлю 6.5 баллов.

Последние посты блога про кино и сериалы:


2 комментария:

  1. вторая актриса из Фильма поймать тослуху... она там обалденно сыграла.

    ОтветитьУдалить