Блог о кино и сериалах
пятница, 25 октября 2013 г.

Отбросы 5 начались

Неужели этот трэш продолжается? Дамы и господа, да начнется вынос мозга, ведь 5ый сезон отбросов вышел в свет!
Отбросы 5

Цитата: "Мне всегда говорил батя: Руди, женщины они как трактора... Я кстати так и не понял, что за херню он нес..."


Люблю этих идиотов и их речь, особенно в качественном переводе. Сперва Отбросов я не решался начать смотреть, так как первая серия... да ладно почти все серии больные на голову. Ну потом серия за серией ты понимаешь, что это и есть самое крутое в сериале. Да, это трэш детка. Жди нефорамальщины и вынос мозга. Сериал рождает кучу мыслей вроде: "Блин, как такое вообще можно было придумать? Серьезно, какому идиоту такое может придти в голову?".
Отбросы s05e01


В первой серии нас ожидает как всегда вынос мозга, пошлость и трэш! Агенты сатаны - скауты заманивают парней развратными герл-скаутами. А также озабоченная девка со сверхспособностью притягивать несчастье. Чекнутая неудачница хочет избавится от способностей и поэтому разыскала парня, который может лишать способностей других через секс. Вот только у него проблемы с девушкой и он не собирается изменять. Сможет ли она заставить его оттрахать себя? И как команда придурков поступят со скаутами сатанистами? Да, отбросы вернулись на экран.

Последние посты блога про кино:

1 комментарий:

  1. это потрясающая новость!!! обязательно начну смотреть 5 сезон! жаль что нет больше главного героя из первого сезона ну того что не мог умереть, он был по круче Руди...))) а так сериал то что нужно!

    ОтветитьУдалить