Блог о кино и сериалах
пятница, 15 ноября 2013 г.

Мстители 2: Элизабет Олсен сыграет Алую Ведьму

"Мстители 2: Эра Ультрона" приносят новые новости. Ранее ходили слухи о кастинге на роль Алой Ведьмы, но ничего точного мы не знали. Вчера стало известно, что Элизабет Олсен будет Алой Ведьмой aka Вандой Максимовой aka сестрой Квиксильвера в "Мстители 2: Эра Ультрона".
Алая Ведьма

Олсен официально подтвердила свою роль в команде Мстителей в продолжении их саги 2015 года. В интервью с  "Ain't It Cool News" актриса высказалась о Алой Ведьме:

"Она чокнутая. В ней много чего не так. У нее "тараканов в голове" больше, чем у всех моих предыдущих персонажей. Она может сказать вам, где предмет, который вы потеряли, она может сказать вам ваше будущее, она может установить связь с мертвыми, с людьми из прошлого, будущего и вообще других вселенных. Она единственный человек в этой киновселенной, кто в состоянии такое делать. Она невероятная, и это так здорово. Я выросла на фильмах "Звездные войны" и "Властелин колец", а это совсем другой мир и познавать новое всегда весело."

Краткое описание Элизабет Олсен о ее силах может говорить о том, что Алую Ведьму могли увидеть немного иначе, чем в комиксах. На самом деле это имеет смыл, ведь  Marvel Studios не владеет ничем связанным с Людьми Икс, поэтому обыграть ее как мутанта они не могут.

Нас ожидает весьма новое видение персонажей Квиксильвера и Алой Ведьмы в 2015 году.

Последние публикации киноблога:

Комментариев нет:

Отправить комментарий