Блог о кино и сериалах
суббота, 15 марта 2014 г.

Готэм: лого и описание

Те, кто посетил сайт компании FOX на днях, мог заметить, что у проекта Готэм / Gotham появилась своя страничка. На ней можно лицезреть лого и прочесть описание к их сериалу. Лого Готэма:
Готэм: лого

Официальное описание Готэма:

Всем известно имя комиссара Гордона. Он является одним из величайших врагов мира преступления, человек, чья репутация является синонимом закона и порядка. Но что известно о его истории? Как Гордон прошел путь от новичка детектива до комиссара полиции? Что нужно, чтобы ориентироваться в нескольких коррумпированных слоях общества, которые тайно правят Готэм-сити? Там, где появились самые культовые злодеи в мире? И какие обстоятельства создали их - Женщина-кошка, Пингвин, Ридлер, Двуликий и Джокер?


GOTHAM является историей происхождения самых великих суперзлодеев и героев DC Comics. Он открывает совершенно новую главу, о которой никогда не было сказано. От исполнительного продюсера / сценариста Бруно Хеллера ("Менталист", "Рим"), Готэм начнет подъем одного полицейского с колен коррумпированного города. Он будет жить в эре зла и в хронике рождения одного из самых популярных супер героев нашего времени.


Выросший в пригородах Готэм Сити, Джеймс Гордон (Бен Маккензи, "Southland", "The OC") будет романтизировать город как гламурный и захватывающий мегаполис, где его покойный отец когда-то служил в качестве успешного окружного прокурора. Через две недели на его новой работе в качестве детектива Gotham City, он обручился со своей любимой невестой, Барбара Кен (Эрин Ричардс, "Open Grave", "Взлом"). Гордон живет своей мечтой - даже когда он надеется восстановить город обратно в чистый вид он все еще помнит, что было в его детстве.


Храбрый, честный и готовый проявить себя, новоявленный детектив в партнерстве с дерзким, но проницательным, полицейским-легендой Харви Буллоком (Донал Лог, "Сыны Анархии", "терьеры", "Викинги", "медные"), встретятся с громким делом: убийство местных миллиардеров Томаса и Марты Уэйн. На месте преступления Гордон встречает единственного выжившего: навязчивого 12-летнего сына Уэйнов - Брюса (Дэвид Мазоус). Молодой детектив чувствует необъяснимое родство. Задетый глубокой потерей мальчика, Гордон клянется поймать убийцу.


Пока герой познает закулисную политику системы уголовного правосудия Готэма, Гордон также будет противостоять банде Муни (Джада Пинкетт Смит, “The Matrix” films, “HawthoRNe,” “Collateral”), и многим персонажам, которые станут некоторыми из самых известных, устойчивых злодеев франшизы. В том числе подростку Селине Кайл / будущей Женщине-кошке (Камрен Бикондова) и Освальду Кобелпоту / пингвину (Робин Тейлор, "The Walking Dead", "Другая Земля").


Хотя криминальная драма будет выделять особую роль росту Гордона в Готэме, во главе с капитаном полиции Сарой Эссен (Забрина Гевара, "Burn Notice"), она также будет сосредоточена на дружбе Гордона с молодым наследником Уэйном, которого охраняет невозмутимый дворецкий Альфред (Син Пертви, "Камелот", "Элементарно"). Это дружба, которая продлится всю жизнь, сыграет важную роль в том, чтобы Брюс стал тем, кем ему суждено.


Готэм основан на персонажах, опубликованных в DC Comics и производится компанией Уорнер Бразерс Телевидение для канала Фокс. Исполнительный продюсер Бруно Хеллер ("Менталист") написал пилот, который будет снят исполнительным продюсером Эмми номинальным Дэнни Кэнноном (серии "CSI", "Никита").


Вот такое официальное описание.

Последние посты блога:

Комментариев нет:

Отправить комментарий