Блог о кино и сериалах
среда, 15 января 2014 г.

Сериал Готэм таки будет!

Легкий шум вокруг слухов о сериале "Готэм" ходил давно в сети, но пока не было достоверной инфы, как о сериале про Флэша, я воздерживался о публикации какого либо материала. FOX купили все права франшизы "БЭТМЭН TV". TV - очень важная пометка юридически, так как права относятся лишь к телевизионной сфере, не включая мультипликацию. И так нас ожидает сериал "Gotham" / "Готэм" в котором будут раскрыты истоки многих персонажей.
Бэтсигнал

Marvel Studios помогает своему сериалу "Агенты SHIELD", добавляя актеров. В то время DC Entertainment довольны показателями сериала канала CW - Стрела. Далее CW и DC договорились о сериале Флэш. Тем временем Fox, куря в сторонке, подумали: "эй, а почему мы так не делаем?". И фот Fox заключили сделку с DC и нас ожидает сериал "Gotham". Только не нафантазируйте себе много.

Забудьте о Бэтмене. Нас закинут в прошлое города Готэм. В центре сериала будет молодой детектив Джим Гордон. Он будет работать в полиции города Готэм. По словам Кевина Рейли, сериал нам покажет истоки - истории появления и прошлое, основных персонажей франшизы "Бэтмен".

Кевин Рейли (Fox) :

Это будет история происхождения Брюса Уэйна. Что нам принесет Готэм? Мы покажем как все они стали собой, кем они были, какие события привели к появлению персонажей вроде Женщина-кошка, Джокер, Ридлер.

Нам также сказали, что Брюс Уэйн стартует как 12 летний мальчик. Он будет расти в течении сезона. Возможно сериал разложат на множество временных линий. Логическое завершение сериала должно быть, как Бэтмен впервые оденет свой костюм. По аналогии с Тайнами Смолвиля.

Далее представитель Фокса еще раз пояснил, что у них права на телесериал, и они не имеют ничего общего с правами Уорнер Бразерс на фильмы.

Gotham еще находится в разработке и Fox не представили дату премьеры или актеров сериала.

Я считаю, что Фокс хорошо устроились. Бэтмен известная франшиза, особенно после успеха Темного Рыцаря. А тут еще и WB сказали, что снимают "Бэтмен против Супермена" 2015. Сериал будет иметь успех из за славы вокруг франшизы, а Фокс особо тратится не будут, так как это origins франшизы без суперсил и супергереов - лишь их предыстории. В любом случае интересно будет увидеть пилотную серию и заценить, что представляет из себя сериал "Готэм".

Последние публикации:

1 комментарий:

  1. честно говоря мне кажется сериал провалится. потому что мне не интересно что там происходило а готэме когда не было бэтмена откуда эти злодеи. а гордона я считаю самым скучным персонажем так что я конечно гляну может придумает че то. но мне не интересно будет без Бэта его смотреть.

    ОтветитьУдалить