Блог о кино и сериалах
вторник, 14 января 2014 г.

Майкл Дуглас сыграет Хэнка Пима

Ранее сообщалось, что Пол Радд сыграет Хенка Пима в "Человеке-Муравье" 2015, но все оказалось не так просто. Пол Радд будет вторым Человеком-Муравьем - Скоттом Лэнгом, в то время как сегодня стало известно, что основного ученого Пима сыграет Майкл Дуглас. Эдгар Райт увидел Хенка более старым.
Майкл Дуглас сыграет Хэнка Пима

Майкл Дуглас официально объявлен Хэнком Пимом в фильме "Человек-Муравей" 2015, в то время как Пол Радд официально объявлен Скоттом Лангом. Если у нас 2 главные роли, то не совсем ясно, кто кем будет, в смысле кто будет носить шлем и красное трико? Может оба?

"С богатой историей Хэнка Пима в Marvel Universe, мы знали, что нужен актер, способный в результате показать весь вес и престиж роли, которую заслуживает персонаж" - сказал президент Marvel Studios.

Могу предположить, что Пим будет ученым, который открывает "частицы Пима". В результате чего он ведет исследование микровселенной. Скот скорее всего будет вором, который понимает криминальный потенциал "частиц Пима". Предположу, что Скот будет отвечать за веселый экшн фильма, в то время как Хэнк будет открывать истоки франшизы.

Последние посты в блог про кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий