Блог о кино и сериалах
четверг, 19 декабря 2013 г.

Кто сыграет Человека-Муравья?

Почему мы знаем, кто сыграет Бэтмена в "Человек из Стали 2" 2015 года еще с лета, а про то, кто сыграет Человека-Маравья a.k.a Хенка Пима, мы до сих пор ничего не знаем. Но время новостей. Пол Радд будет Человек-Муравей. Пол Радд сыграет Хэнка Пима!
Пол Радд
Paul Rudd

Marvel нашли звезду для фильма "Человек-Муравей" 2015. Режиссер фильма "Армагеддец" Эдгар Райт снимет новую кинофраншизу Марвела к 31 июля 2015 года.

Как оказалось, Радд был в утверждении на роль как и Джозеф Гордон-Левитт. Осталось пройти финальную битву за роль. Но DC Entertainment переманили Гордона-Левитта. Джозеф Гордон-Левитт официально работает на проектом "Sandman". Так без борьбы Радд получает роль.

Человек-Муравей может стать самым "изворотливым" фильмом Марвел, так он в руках Райта. Эдгар Райт известен своими фан-любительскими фильмами, а также научно-фантастическими комедиями. Знаете эту новую моду на драматические фантастические фильмы? Забудьте о них, так как у руля Эдгар Райт. Я вижу трешовый комедийный экшн вперемешку с научной фантастикой. Это будет нечто.

Последние новости блога о кино:

4 комментария:

  1. Да! Я взволнован, и ходу увидеть Радда в новой роли! Я знаю, что людям не всегда нравятся "комедийные актеры", но я думаю, Marvel приняли хорошее решение. Радд - достаточно громкое имя, чтобы привлечь внимание.

    ОтветитьУдалить
  2. Тор 2 был довольно веселым и никто не жаловался. Это и отличает Марвел от депрессионных ДиСи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бэтмен тебя покарает за это!

      Удалить
    2. ZZ-cop полностью согласен! Бэтмен всем все покажет)))

      Удалить