Блог о кино и сериалах
суббота, 13 июля 2013 г.

10 мистических существ женщин

Добрый день уважаемые любители кино и просто случайно попавшие сюда читатели. Каждый блоггер знает, что необходимо как можно чаще поддерживать активность блога. Но вот незадача - сегодня самый скучный день в мире кино. 13 июля 2013 года в мире кино ничего не происходит. В связи с таким скучным к тому-же дождливым днем, я немного отойду от темы. Если вы обратили внимание, в моем блоге есть статьи про мистические фильмы. В рамках раздела "мистика" мы сегодня вспомним мифологию и проведем топ женских мифических существ.
мистика

10. Мистическое существо : Банши

Мистическое существо : Банши
Самое интересное, что слово "Банши" мне переводчик перевел как "дух, стоны которого предвещают смерть". В принципе перевод гугла уже раскрыл интригу этого существа. Такую даму лучше не злить, а то ее крик вам обещает недолгую жизнь.

Банши клевые, потому что они принадлежат к Ирландским мифам, а у ирландок прикольный акцент. Если-бы банши были на самом деле, они бы имели крик покруче Нуки из группы Слот (если кто в теме). 

9. Мистическое существо : Дриада

Мистическое существо : Дриада
Дриады это души деревьев. Отсюда следует две новости. Первое, у деревьев есть души. Просто помню, я нечто такое сказал своей учительнице классе так в 3ьем, а та сказала, что нету у деревьев душ и влепила мне два балла. Надеюсь дриады отомстят моей невежественной в мифологии училке, ну или Банши крикнет ей на ухо. 

Ах да, вторая новость. Дриады только женщины - значит все деревья женщины? Немного порыв информации, я нашел ответ на этот вопрос. Дриады принимают форму горячих цыпочек, а сами души бесполые.

Недостаток отношений с Дриадами в том, что они приросли к земле корнями и в кино с такой не сходишь. Зато они бессмертны, пока живо их дерево.

8. Мистическое существо : кентавр

Женщина кентавр
Сразу хочу заметить, что кентавров-женщин практически не упоминают в кино или книгах - что за сексизм по отношению к этим существам? Древние греки не говорили, что Кентавры только мужики - да и как-бы тогда они размножались?

Кентавры довольно известны, чтобы о них рассказывать, но читать этот пост может кто угодно, поэтому: кентавры - это полулюди/полулошади. Кентаврам в наше время было-бы сложно жить. Кругом автомобили, да и курят то тут, то там. А капля никотина...

7. Мистическое существо : Гаргона

Мистическое существо : Гаргона
Гаргона очень древнее существо. По описанию она выглядит как женщина, если не считать змей вместо волос...

Самая известная Гаргона была Медуза-Гаргона, ну та, что пала от рук героя Персея. Я ранее думал, что Гаргона это имя медузы, но нет - выкусите, это название существа.

Гаргоны вымерли уже давно, наверное из за того, что превращали все подряд в камень. Или из за популяризации зеркал, ведь Гаргона может и себя превратить в камень если увидит отражение. Еще один момент на счет волос-змей, что творится у этих существ в зоне бикини? о.О

6. Мистическое существо : Гарпия

Мистическое существо : Гарпия
Закрывает верхнюю пятерку женских мистических существ очень интересный персонаж. Гарпии это крылатые красотки, которые любят воровать детей как ведьмы. Я не знаю, почему во многих фильмах Гарпий показывают монстрами с острющими зубами, когда Греки представляли их изящными девушками?

Гарпии обычно имели длинные роскошные волосы. Гарпия, в принципе, могла и не красть юного паренька, так как тот с радостью сам мог пожелать отправиться в гости к такой дамочке.. Самый минус от отношений с гарпией - ее острые птичьи когти. Спина будет расцарапана будь здоров.

Если проанализировать их пропорции крыльев и тела, то можно сделать вывод, что крылья гарпии не способны поднять тело женщины. Гарпии по факту оказались скорее как курицы, поэтому и вымерли наверное.

5. Мистическое существо : Ламия

Мистическое существо : Ламия
Змея? Вот как моя теща выглядела в молодости! Шучу, куда ей до изящества этой мистической змейки...

Все Ламии женщины, и все они представляют из себя демонических существ со змеиным хвостом вместо ног. Эти злобные твари способны принимать облик обычной женщины. Если вы встречали когда-то в своей жизни реальных сучек, может это были Ламии?

Как и гарпии, эти холодные девки падкие на юных парней. Вот только секс их не интересует (напомнить о змеином хвосте?), они предпочитают сожрать в прямом смысле юного парня.

Приманивают эти существа обычно мужское население, соблазняя их. Так что, если вас соблазняет девушка - подумайте дважды, может она окажется еще та змея. (блин, как жизненно - вот греки молодцы.)

4. Мистическое существо : Нага

Мистическое существо : Нага
Продолжаем змеиную тему. Их часто путают с существами вышеописанными, но, хоть у обоих видов есть змеиных хвост, Наги не демонические существа. Еще одно отличие: Наги бывают и мужиками - это полноценный биологический вид, и размножается он тоже биологически, следовательно бывают как самцы, так и самки. Как именно размножаются змеи, если честно, я не знаю... Хреновый из меня биолог.

Еще у Наг в отличии от Ламий 4 руки. Хоть Наги были всегда дружелюбны к людям, люди наверное их истребили, так как приняли за Ламий.

3. Мистическое существо : Сирена

Мистическое существо : Сирена
Сирены походу имеют нереально широкий диапазон голоса, так как приманивают моряков из далека. Интересным фактом является то, что легко можно перепутать женщину-сирену от мужика-сирены (о да, дорогие мои, есть и такие). Выходит, что сирены похожи на корейских проституток...

Сирен часто путают с русалками - но это разные существа.

2. Мистическое существо : Русалка

Мистическое существо : Русалка
Для факта: Русалок еще называют Ундинами.

Русалки - морские люди. От Сирен их отличает: 1 - хвост вместо ног, 2 - русалки не охотятся на людей. Еще русалки не умеют петь как сирены, ведь у русалок нет голосовых связок. Нам знакомо это существо по сказке и мультфильме о Русалочке, но там слишком много неправдоподобного дерьма нагородили, чтобы понравилось детям. Русалки - не добрые и не злые, они живут сами по себе. И они не говорят и уж точно не могут отрастить ноги.

1. Мистическое существо : Суккуб

Мистическое существо : Суккуб
Вот и подошла к концу попытка преподнести скучную мифологию в забавном развлекательном стиле. Первое место топа достается Суккубу.

Суккубы типичный тип девушек, которые за секс получают все что угодно. Эти демонессы полностью аморально и бесстыдно соблазняют мужчин и делают из них рабов в аду. По легенде рабы Суккубов добывают адское золото, работая в адских шахтах (Ну хоть не в котле варятся как нам обещает католицизм...).

Суккубы обожают веселится и бывают только женщинами. Обычно демонессы соблазнительницы имеют маленькие рожки, копытца и крылья. Крылья не позволяют им летать, а скорее смягчают падение, когда Суккубы прыгают с камня на камень в аду. 



Не ищите логики в раздаче мест - ее нет, это просто психологический прием привлечения внимания. Смотрим еще посты:

18 комментариев:

  1. Супер, спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. А ещё есть Инкубы. Те же Суккубы,только мужского пола

    ОтветитьУдалить
  3. много взрослого,а если это дети читать будут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правильнл

      Удалить
    2. Ты угадал я это читала и мне всего 10.

      Удалить
    3. Э нет, уважаемый автор.
      первое место безусловно занимает Лилит.
      тут даже спорить нечего.
      1 жена Адама, идейная вдохновительница и покровительница всех феменисток.
      стала в опозицию даже БОгу!!
      примкнула к демонам, и имеет высокое, если можно так выразиться, звание.
      тварь еще та!
      Вобщем, мужики, спрятали свои члены подальше, если не хотите иметь проблем по самую макушку.

      Удалить
    4. еще была одна тварь звали ее Lorelei, ей еще группа Scorpions посвятила песню.
      вобщем можно констатировать факт феминистки имеют серьезный бэкграунд.
      я бы им даже посвятил отдельную статью в УК РФ.)
      террористический подтекст прослеживается на мой вгляд
      АНТИФЕМИНИСТЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЙТЕСЬ!

      Удалить
  4. Со мной живёт сукуба больше 3 лет и нечего все отлично в постели не одна девушка не сравнится с ними это не передать словами

    ОтветитьУдалить
  5. В том году я пришёл с речки в обед накупался,я устал и прилег,не успел заснуть как тут у меня забилось сердце быстрее не как обычно не большой страх и паралич моего тела,в эти же секунды я начал куда-то проваливаться тоисть грохнуть и как будто переключился на чтото иное что точно я не должен был слышать по скольку я был в доме,вообщем это как в вакумных наушниках,и услышал я дуновение ветра потом кастер горящий может это был не кастер но чтото горело слышно было треск так и тут же как будто я нахожусь гдето рядом возле них в метрах десяти и они как бы вместе несколько существ говорят между собой потом подул ветер и я услышал шелест листьев как будто их там много и по этой листве я слышу ктото подходит плачет и говорит плача максим я без тебя не магу и заплакала опять и прокричала я без тебя здохну и после её крика подбежали к ней ктото я так понимаю те что были возле каковото горящего места закрыли ей рот потому что я слышал мычания и унесли ее и я постепенно может около минуты пришёл в себя и в не доумении и шоковом волнующим интригующий состоянии после всего этого пошёл курить,на этом все я рассказал вам правду а не вымысел но верить или нет это ваше дело!!!всем добра здоровья и благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видели мы таких - приходит утром из соседнего лагеря и говорит как жить дальше мужики - видел русалку когда плавал вообще вахуе, волосы фиолетовые вынырнула махнула и не видать больше ее. Но я несмотря на то что пьяный был видел ее воочию..
      А у нас подруга в это время спала с фиолетовыми волосами после купания....

      Удалить
  6. Ей почему корейские проститутки? По вашему там парни пахожи на девушек. Пхпхппхп и это их то называют узкоглазыми

    ОтветитьУдалить
  7. Походу про русалочку у создателя статьи знатно забомбило(≧▽≦)

    ОтветитьУдалить
  8. Ты че пёс, на корейцев быканул?

    ОтветитьУдалить
  9. Эмм ну как бы у русалок нет хвостов у русалок ноги. Это девушки жившие в болотах реках и озëрах. Девушки с хвостами это морские девы. Русалки это существа из русского фольклëра и у них нет хвостов

    ОтветитьУдалить
  10. Противоположность суккубам, являются инкубы - бывают только мужского пола, но они отличаются от суккубов. Инкубы вначале очаровывают женщин, оставляя на них метки, потом они занимаются любовью с женщиной, и после этого он забирает её жизненную энергию и душу, в конце он осушает тело девушки, всё что от неё остаётся - это мумия с улыбкой на лице

    ОтветитьУдалить