Блог о кино и сериалах
вторник, 26 ноября 2013 г.

Белоснежка залетела

Дженнифер Гудвин - актриса, которая играет Белоснежку в фэнтези сериале "Однажды в сказке", беременна. Поздравляем Дженнифер с ее радостными новостями. Но не все рады этому. Уверен, что сценаристы сериала дружно крикнули "твою-ж мать!". Теперь им придется адаптировать сценарий под беременность Белоснежки.
Дженнифер Гудвин и Джош Даллас
Дженнифер Гудвин и Джош Даллас

Даллас и Гудвин встретились на съемках сериала ABC "Однажды в Сказке". В апреле 2012 года актер и актриса заявили о своих отношениях публично. В прошлом месяце сказочная пара объявили о своей помолвке.

"Мы так рады объявить о нашей помолвке и не может дождаться, чтобы отпраздновать это событие с нашими друзьями и семьей, в том числе нашей второй семьей - актерами Однажды в Сказке" - заявила пара.

Теперь, Джиннифер Гудвин беременна и неясно, что продюсеры сериала намерены с этим делать.

Это не первый случай, когда актриса в сериале беременна. Вспоминаем сериал Кости... Думали это было инициатива сценаристов дать Доктору Бреннан ребенка? Вовсе нет, актриса залетела. А "Как я встретил вашу маму"? Там Лили забеременнела из за актрисы, которая ее играет. Теперь есть 3 варианта. Самый плохой: актрису уволят и обыграют смерть персонажа. Второй: это попытаться скрыть от зрителя беременность. Из за этого нужно будет перепланировать расписание съемок, чтобы очистить график последних месяцев беременности Белоснежки. Самый простой и лучший вариант: добавить беременность персонажа в сценарий.

Последние посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий