Блог о кино и сериалах
четверг, 21 марта 2013 г.

Будет ли фильм о Дэдпуле

В рамках нового мультфильма "Семейка Крудс" ("The Croods") буквально на днях шла беседа с актерами принимающими участие в нем. Токшоу HeyUGuys пригласило к себе в студию актера Райана Рейнольдса aka Зеленый Фонарь и Эмму Стоун ака Гвен Стейси (девушку Нового Человека Паука). Поскольку оба актера тесно связанны с миром супергероев, ведущий спросил о их личных предпочтениях. Эмма сразу перевела стрелки привлекла внимание к Новый Человек Паук 2 (еще-бы, она-ж там играет ), а вот Рейнольдс удивил всех, сказав, что обожает Дэдпула и ждет фильма о нем. Давайте разбираться.
Дэдпул

Откуда взялся Дэдпул?

Помните как Росомахе вживляли скелет из метала? Проект над суперсолдатами носил название "Оружие Икс". И не только один Росомаха попал в него. Дэдпул еще один рожденный в проекте "Оружие Икс", и имеет прямую связь со вселенной людей-X.
Фигурирует в комиксах "Days of Future Past", а именно так называются новые Люди-X 2014. Возможно Дэдпул появится именно там. В 2009 году Дэдпул уже появился в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». С 1997 года Дэдпул выступил в сольной комикс карьерой.

Дэдпул , ты кто такой?

По проекту "оружие X", Дэдпула хотели излечить от страшной болезни - рака. Для этого ему вживляли эксперементальные клетки. Как всегда в таких фильмах, что-то пошло не так. В итоге родился психически не стабильный и обезображенный герой. 
Дэдпул это серийный убийца и наемник, и если вы подумали что он положительный герой - вы серьезно ошиблись. В своей серии комиксов Дэдпул поубивал почти всех героев.


Фильм Дэдпул

Рейнольдс aka Зеленый Фонарь уже сыграл мини роль Дэдпула в «Люди Икс: Начало. Росомаха». И теперь Рейнольдс хочет сделать сольный фильм «Дэдпул», о чем кстати позже заявил в шоу HeyUGuys.

Сценарий, как говорит молодой актер, уже пишут Пол Верник и Рэтт Риз. Что это за парни, спросите вы? Так этож отцы Зомбилэнда
А ну пошли писать Зомбилэнд 2 !!!

Фильм «Дэдпул» по слухам выйдет примерно в 2014 году.

Так, погодите, в начале статьи я писал что Эмма Стоун тянет одеяло на свой фильм и похвалил Райана. А выходит, что Райан тоже тянет одеяло на свой новый фильм. Вот Голливуд - продажный город. Ждем Дэдпула 2014.

____________________________
Апдейт новости за 17 июля 2013

Фильм "X-Force"?

Сценарист фильма "Пипец 2" Джефф Уодлоу был нанят студией "20th Century Fox" для создания spinoff сценария "X-Men" - "X-Force". X-Force был популярным спинофф комиксом к оригинальным Людям Икс в 90-х. Альтернативный мир представляет немного другое будущее Людей Икс. Одним из популярных героев был сын Джин Грей и Цыклопа. Также вселенная X-Force известна Псайлоком, Фантомексом и конечно Дэдпулом. Это может означать, что Дэдпул вместо сольного проекта получит место в фильме с другими героями.
X-Force Дэдпул

Однако сценарий еще ничего не значит, может его положат на полку до лучших времен. Так или иначе, наличие новостей - хороший знак. Посмотрим как Рейналдс отреагирует на эту новость.

Апдейт за 2015 год. 

Фильм "Дэдпул" официально утвержден и он выйдет в феврале 2016 года.

5 комментариев:

  1. Мне всегда нравились жестокие шутки Дэдпула. Он вообще обожает поговорить.

    ОтветитьУдалить
  2. не будет фильма...уверяю...но хочется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В том, что фильм выйдет в 2014 году я тоже сомневаюсь, но думаю к 2015/16 году это возможно.

      Удалить
    2. закрой варьшку

      Удалить
  3. Никто не хочет вкладывать деньги в этот фильм потому что сейчас столько супер героев, что этого могут не заметить. Но я думаю зря. Ведь самый крутой и обезбашенный это именно Дедпул.

    ОтветитьУдалить