Блог о кино и сериалах
пятница, 21 июня 2013 г.

6 вещей, которые стоит ожидать в Новых Человеках Пауках

Как выяснилось совсем не давно, "Новый Человек Паук" будет квадрологией. То есть нас ожидают в сумме 4 части "Нового Человека Паука". Предлагаю вам взглянуть на прогноз, того, что можно ожидать в 3 и 4ой частях спайдерменской франшизы в лице шести пунктов.
спайдермен

Происхождение Питера Паркера

Нам наконец покажут все тайны прошлого Паркеров, которые раскапывал Питер в первой части. Плюс, мы увидим больше подробностей о происхождении суперсил Питера.

Зловещая шестерка

Ходят слухи, что сценарий будет вести к появлению клана супер злодеев. Ящер остался жив, и может присоединится к другим злодеям. В зловещую шестерку также могут войти утвержденные герои: Гриф (старикан с крыльями, крадущий молодость), Электро, Норосог, Зеленый Гоблин. Как видим есть еще вакансии - кого-же доберут? Мистерио? Скорпион? Крэйвен?

Осьминог

Если прогноз о клане злодеев верен, то мы скоро увидим новую версию Доктора-Осьминога. Потому что именно Осьминог по комиксам основал Зловещую Шестерку.

Больше Гарфилда

В перезагрузке паучьей франшизы режиссер аккуратно подавал Гарфилда как новую версию Человека Паука. Сумма  $ 750 миллионов говорит о том, что зритель нормально встретил новичка. Это значит, что теперь знаменитую морду Гарфилда будут светить на право и на лево, дабы его лицо стало брендом фильма и его можно было продавать.

Шейлин Вудли

Шейлин Вудли
Посмотрите на фото мисс Вудли. Судя по всему мы будем видеть ее лицо еще не раз. Представляю вашему вниманию новую Мэри-Джейн Уотсон , которая будет введена в "The Amazing Spider-Man 2" 2014 года. Готов поспорить, что ее продлят и на другие две части.

Перезагрузка Венома

Мы все помним симбиоз Венома и Человека паука в третьей части первой версии франшизы, но все ведет к перезагрузке персонажа. Похоже черная жижа может вернуться в одной из частей Нового Человека паука.

Также смотрим на блоге о крутом кино:

1 комментарий: