Блог о кино и сериалах
вторник, 18 июня 2013 г.

5 сюрпризов в Человеке из Стали

Через 2 дня в России выходит "Человек из стали". На западе он уже успел навести шуму и дать кучу спойлеров не смотревшим. Можете также посмотреть мнения критиков о фильме Человек из стали. Но самая главное, что не все заметили 5 небольших сюрпризов в фильме. Их я сейчас и покажу вам, вернее напишу. И так, давайте на кино-критике ознакомимся с пятью скрытыми сюрпризами Зака Снайдера в фильме Человек из стали 2013.
супермен в наручниках

Бэтмен в Человеке из стали

Компания Брюса Уэйна
У зрителя была пара секунд, что-бы разглядеть логотип "Wayne Enterprises" на спутнике во время сражения Супермена и Зода. Это значит что во вселенной Супермена где-то ходит Брюс Уэйн. То есть Супермен и Бэтмен могут встретится. Это явная подводка к фильму "Лига Справедливости".

Бустер Голд в Человеке из стали

Blaze Comics в Человеке из стали
Конечно на этом скрине вы ни черта не разберете, но там написано "Blaze Comics". Если кто не в курсе, то это прямая ссылка на супергероя Бустера Голда (Booster Gold). Бустер прилетит в наше время из будущего. "Blaze Comics" в мире DC печатал комиксы о Бустере для популизации его образа в массах.

Supergirl в Человеке из стали

Supergirl
Вспоминаем сцену когда кларк во льдах изучает свой корабль. Кларк замечает под с телом. А рядом видит другой - открытый без тела. Кто-же мог сбежать из инопланетного пода?

Те, кто знает историю комиксов, знает, что Супердевушка aka кузина КаЭла с планеты Криптон была заточена во льдах после прилета на землю. Похоже в Человеке из стали 2 может появится Кара - дочь ЗорЭла, брата ДжорЭла, отца КаЭла.

Лекс Лютор в Человеке из Стали

Лекскорп в человеке из стали
Пока не выйдет dvd рип фильма лучший скрин не найти. Там, кто не видит, написано "LexCorp". А компания с таким названием принадлежит самому известному антогонисту Супермена - Лексу Лютору. Значит не только Бэтмен, но и Лекс где то гуляет в мире нового Супермена.

Кэрол Феррис в Человеке из Стали

Кэрол Феррис

Вот эту даму со скрина фильма "Человек из Стали" зовут Кэрол Феррис. Кэрол Феррис не уж-то знаменитая Капитан Кэрри Фаррис, более известная как любимая женщина супергероя Зеленого фонаря. Еще одна подводка к Лиге Справедливости. Еще Гойер сказал, что где то есть намек на супергероя Киборга.

Смотрим на блоге о сериалах и кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий