Блог о кино и сериалах
пятница, 14 июня 2013 г.

9 американских супергероев, сыгранных не американцами

Премьера Челoвека из стали вдохновило на еще один супегеройский пост. Вы же вкурсе о патриотичности Американцев. Так вот, комиксы всегда были частью Американской культуры. Однако 9 Американских супергероев в мире кино были сыграны вовсе не Американцами. Вот к примеру Зеленый Фонарь.

9. Райан Рейнольдс / Зеленый Фонарь

Зеленый Фонарь
Райан Рейнольдс на самом деле Канадец, а Хэл Джордан вырос на базе в ВВС США.

8 Алан Камминг / Найткроулер

Найткроулер
Алан Камминг родился в маленьком городке Шотландии, когда Курт Вагнер вовсе не Шотландец.

7. Эрик Бана / Халк

Эрик Бана / Халк
Эрик Бана родился и вырос в Австралии, а отец его вообще Хорват. Брюс Бэннер-же истинный американец.

6. Хью Джекман / Росомаха

Росомаха
Мистер Джекман тоже родом из Автралии, вот только корни у него Английские. Джеймс «Логан» Хоулетт прожил долгую жизнь и отнести к какой-то одной стране его нельзя. Смотрим еще на кинокритике "Росомаха 2013 скоро выйдет".

5. Патрик Стюарт / Профессор Икс

Профессор Икс
Сэр Патрик Хьюз Стюарт известный британский актер, чей акцент это доказывает. Чарльз Фрэнсис Ксавьер в свою очередь описан как американец испанского происхождения. Смотрим еще на блоге о фильмах и сериалах "Мстители одолеют людей икс?".

4. Крис Хемсворт / Тор
Тор

Крис Хемсворт у нас очередной Австралийский актёр. А вот Тор у нас бог с Асгарда. Отсюда вопрос, почему бог имеет австралийский акцент? Смотрите также на блоге о фильмах "чего ждать от Тора в 2013 году".

3. Фамке Янссен / Джин Грей

Джин Грей

Добрались и до женщин. Фамке Янссен вообще из Нидерландов. А вот рыжая Джин Грей-Саммерс провела всю молодость в Нью-Йорке. Смотрите также на блоге о кино "И женщины бывают супер героями".

2. Кристиан Бэйл / Бэтмен

Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл у нас ураженец Уэйлса, а мистер Уэйн рос в городе Готтем, США. Смотрите также "в Человеке из стали намеки на Бэтмена?".

1. Генри Кавилл / Супермен

Генри Кавилл истинный Британец, а Кларк Кент прожил всю жизнь в Смолвиле, США. Так как Криптонианин проживший в США, говорил как британец? Смотрите также "Сериал о первой половине жизни Супермена".

Комментариев нет:

Отправить комментарий