Блог о кино и сериалах
воскресенье, 4 августа 2013 г.

Человек из стали 2 ищет Бэтмена за 40

После того, как стало известно о кодовом имени "Бэтмен против Супермена 2015" фильма Человек из стали 2, фаны стали дуть, кто-же следующий Бэтмен? Новость о поисках немолодого актера сузила круг подозреваемых.
кто-же следующий Бэтмен?

Главный вопрос это недели: кто будет Бэтмен? Это действительно большой вопрос всех Фанатов франшизы. Возник он после того, как Уорнер Бразерс и DC объявили на Comic-Con 2013, что два знаменитых героя будет обыграны в одном фильме - продолжении Человека из стали.

В четверг, LA Times провели свой собственный кастинг, они предложили 16 лиц актеров и провели онлайн опрос: кого из них люди видят как Брюса Уэйна. В список вошли даже звезды телевидения, такие как Дженсен Эклз  (вот чему он радовался на КомиКоне) и Эндрю Линкольн, а также другое поколение звезд :Райан Гослинг и Джозеф Гордон-Левитт, Саймон Пегг и Дэниел Дэй Ким.

Может-быть список и вышел у них веселый, с точки зрения активности фанов, но Hollywood Reporter увидели совсем других претендентов на роль Бэтмена 2015.

Сценарий пишется сейчас и Зак уже представляет, кого он ищет. И второе, Зак Снайдер сейчас уже присматривается в лица актеров, что-бы найти нового Темного Рыцаря.


Согласно многочисленным источникам, новый Бэтмен / Брюс Уэйн нужен примерно 40 лет. Он должен быть крепким и матерым. Он должен быть грубым - никакой утонченности не нужно. Напомню, что Кристиан Бэйл, сыгравший Темного рыцаря, заявил, что он не вернется для нового фильма.

И так, кто может сыграть Бэтмена 2015 по версии Голливудского Репортера:


Бэтмен Джош Бролин

Джош Бролин
46 лет. Warner Bros любит Бролина. В этом году он презентовал фильм "Ганкстерский Отряд".
Он также ассоциируются с проектами Warners : Квазимодо и "Crazy for the Storm". Сейчас Джош работает над Городом Грехов 2.

Бэтмен Ричард Армитидж

Ричард Армитидж
41 год. Британский актер появился в ТВ в проекте "Ответный удар". Далее снялся в Хоббите и повторит свою роль в сиквелах.

Бэтмен Макс Мартини

Макс Мартини
43 года. Этот парень всегда играл крутых парней. Известен по сериалам "Возмездие", "Касл" и "Hawaii Five-O". В этом году сыграл в фильме про монстров "Тихоокеанском Рубеже".

Новый Бэтмен Райан Гослинг

Райан Гослинг

32 года. Да, самый молодой кандидат. Созвезда Бролина в Ганскстерском Отряде, после чего играл роль мотоциклиста-грабителя в "Место Под Соснами".

Бэтмен 2015 Мэттью Гуд

Мэттью Гуд
35 лет. Этот актер уже работал со Снайдером в фильме "Хранители".

Бэтмен в "Человек из стали 2" Джо Манганьелло

Джо Манганьелло
36 лет. Этот парень хотел стать Человеком из стали, и кто знает, может и стал-бы, но его переманили в другой проект. Может с Суперменом не вышло, выйдет с Бэтменом.


Если посмотреть на фотки, то явно Голливудский Репортер отталкивался от образа сильного бородатого брюнета. Но может нужно было посмотреть под другим углом? Предложу свой вариант. В комиксах и мультверсии Старый Бэтмен был показан как безбашанный ветеран войны, который еще более жесткий чем молодой Бэтмен. Он здоровый, малость небритый кабан.
Старый Бэтмен
На мой взгляд, матерость и олдскульную безбашенность ветерана, бойца, который уже повидал многое, может сыграть Рон Перлман.
Рон Перлман Бэмен
Смотрите на блоге про кино еще посты:

______________________________
Апдейт новости за 23 августа 2013:

Комментариев нет:

Отправить комментарий