Блог о кино и сериалах
вторник, 19 ноября 2013 г.

КВН 2013: кто в финале

Прошел кубок Мэра Москвы по КВН. А это означает, что теперь известно, кто попадет в финал высшей лиги КВН.
кубок Мэра Москвы по КВН 2013


МГИМО будет в финале КВН


Ровная игра в первом полуфинале дает билет в финал Московской команде. По правде спасла их только разминка и любовь жюри, так как бок о бок шли Камызяки и дышали в затылок. Не знаю, чем решат удивлять нас МГИМОшники, ведь мы уже все знаем. Все пародии и все песни за роялем в конце.
МГИМОшники

Пятигорск будет в финале КВН


Сильный конкурент. Одна из самых опасных лошадок в этой скачке за титул чемпионства. Эта команда выиграла второй полуфинал, обставив своего главного конкурента - ФИЗТЕХ. Я-бы не хотел говорить, что команда выиграла отчасти из за сломанной ноги Оли и обыгрывания предложения руки и сердца Кате от парня из команды МГИМО, но, вот незадача, уже сказал.
Пятигорск


В финале КВН 2013 будут Камызяки


Выйграв почти чисто (если не считать второе место в разминке) кубок мэра Москвы, "Камызякские псы" проходят. Самое обидное, что пришлось много хороших номеров выложить, чтобы пройти. Надеюсь остался еще порох для последнего выстрела. Лично я за этих ребят. Номер с судом над Гусманом и финальная песня на кубке мэра Москвы были очень круты.
Камызяки


В финале КВН 2013 будет Днепр


Днепр вырвал себе место, решив попрощаться с игрой. Днепр занял 3 место на кубке мэра Москвы 2013 по КВН, но был добран в финал по просьбе жюри. Самое обидно ФИЗТЕХу, который занял второе место, а добрали третье. По мне, так Днепру не хватает остроты. Он не выдает бомбовые шутки, а скорее держится на уровне выше среднего. Если быть справедливым, то участие в финале не заслуженно, и оно отнимет у других команд эфирное время, а это обидно.

Днепр
Последние посты в блог про кино и телевидение:


Апдейт за 7 января 2014: вышел эфир финала

Комментариев нет:

Отправить комментарий