Блог о кино и сериалах
суббота, 21 декабря 2013 г.

Мстители 2: +1 злодей

Сегодня в сети появилась свежая инфа о фильме "Мстители 2: Эра Ультрона". Похоже, что помимо Ультрона в фильме будет еще один плохой парень - Барон фон Стракер.
Барон фон Стракер

Latino-Review успел озвучить новость быстрее, чем популярное СМИ Hollywood Reporter. Сегодня речь пойдет о сиквеле к фильму Мстители 2015 года.

Марвел объявили, что им нужен актер мужчина 40-50 лет. А также рядом повесили пометку "физически развитый мужчина". То есть накаченный. Как выяснилось чуть позже, Марвел добавляют в "Эру Ультрона" злодея Барона фон Стракера. Он главный лидер HYDRA, которая появится в "Капитан Америка 2". Поэтому актер должен быть накаченный, ведь военного человека надо будет сыграть.

Также мой источник сообщает, что Алая Ведьма и Квиксильвер будут работать как раз на Борона.

А вот и 2 главных претендента. Марвел времени зря не теряет как и актеры. Место то тепленькое:
MARTON CSOKAS & DOUGRAY SCOTT
MARTON CSOKAS & DOUGRAY SCOTT
Мартон Чокаш или Дагрей Скотт сыграет Барона фон Стракера в Мстители 2.

Другой источник пишет, что Барон фон Стракер будет начальной угрозой. Тем, с кем будут бороться в самом начале фильма. Этот персонаж не имеет важности как злодей. Он важен как тот, кто введет в фильм новых героев - Квиксильвера и его сестру Алую Ведьмочку. Так в начале фильма 2 новых персонажа благодаря Стракеру вступят в взаимоотношения с Мстителями.

Барон фон Стракер Marvel
Может ГИДРА повлиять на создание Ультрона? Ведь у нее технологии не хуже, чем у Старка?

Также смотрим:

Комментариев нет:

Отправить комментарий