Блог о кино и сериалах
суббота, 8 февраля 2014 г.

Флэш и Стрела такие разные?

После популярности сериала "Стрела" выходит спиноф сериал "Флэш". Продюсер сериалов Грег Берланти высказался о простых отличиях сериалов и главных героев.
спиноф сериал "Флэш"

Сейчас сериал "стрела" находится на втором сезоне. В 7 серии появился Грант Гастин в роли Барри Аллена. В 8 серии его бьет молния, а в 9 мы узнаем, что Барри впал в кому. Суждено ему проснуться только в своем сериале. Осенью 2014 выходит сериал на основе сериала Стрела - спинофф (ответвление) сериал "Флэш".

Недавно Digital Spy догнали продюсера сериалов Стрела и Флэш и спросили его об отличиях. "Барри (Грант Гастин) отличается от Оливера (Стивен Амел)" - начинает как капитан очевидность Грег Берланти - "Барри - человек науки и его сериал будет более научно-фантастическим. В то время Стрела клонит в сторону криминала и преступности. Мы часто говорим о том, что Оливер отрывается как пессимист, но в глубине души он оптимист и в нем всегда есть надежда. Барри потерял мать в очень молодом возрасте, а его отец был отправлен в тюрьму за убийство его матери, которое он не совершал. Барри прошел через ад. Барри наоборот с виду легкомысленный, игривый оптимист, а в душе он человек без надежды".

Отлично сказано. Не зря продюсерам столько платят, язык у них подвешен.

По мимо основного сюжета в Стреле обыгрывают остров. Интересно, будет ли второстепенная сюжетная линия у Флэша?

Последние посты в блоге о кино и сериалах:

3 комментария:

  1. так я не понял? Флеш не появится в 21 серии стрелы со своими способностями?((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Трудно сказать. Изначально должен был, но потом началась путаница и переучет серий... Я понял, что нет. Хотя в этой неразберихе могу и ошибаться.

      Удалить
  2. надеюсь ты ошибаешся и Флеш все таки засветится в 21 серии во всей красе))обожаю героев DC))

    ОтветитьУдалить