Блог о кино и сериалах
суббота, 8 февраля 2014 г.

Мстители 2: каким будет Видение

Как только речь зашла о сиквеле Мстителей, еще летом Джосс Уэдон дал спойлер, что во втором фильме о команде супергероев будут новые участники Мстителей - брат и сестра: Квиксильвер и Алая Ведьма. Как оказалось, за месяц до съемок мы узнали, что голос Джарвиса - Пол Беттани, добавлен в фильм как персонаж по прозвищу "Видение". Сегодня мы узнали, каким он будет.
Видение фанарт
Видение (фанарт)

Как и "Капитан Америка: Зимний солдат", а ранее и "Тор 2: Темный мир" / "Стражи Галактики", сиквел Мстителей будет сниматься по большей части в Лондонской студии. Из за налогом Британии конечно. Так вот, Пол Беттани наряду с Соколиным Глазом / Джереми Реннером были замечены в Лондоне. Актеры приехали для тестов макияжа / костюмов / дизайнов.

Съемки Мстителей начнутся в следующем месяце, однако Джосс Уэдон уже приехал в Лондон, дабы присутствовать на "примерке костюмов". Именно в студии такой "примерки" один анонимный источник видел концепт-арт (каким должен быть костюм) Беттани в образе Видения. Вот такой синопсис пишет нам источник:

Он имеет шлем сродни броне Железного Человека, но дизайн похож больше на лицо, чем на шлем. Оригинальные желтые и зеленые краски присутствуют в дизайне, но они имеют больше металлический оттенок, нежели яркий "цвет комиксов". Немного напоминает Т-100 из Терминатора, но не так блестит. Желтая часть, похоже, имеет подсветку. Она либо будет, либо ее уберут, так как есть два дизайна - с и без подсветки. Плащ, похоже будет "появляться" только во время полетов. Плащ спортивный и имеет оттенки желтого, как на теле. Шея тоже желтая, но она похоже будет меняться при режиме полета и режиме боя.



По описанию, Видение версии мстителей будет миксом терминатора и классического дизайна Видения из комиксов.

t100Видение


Является ли Видение разовым персонажем чтобы одолеть Ультрона, или останется в киновселенной Марвел - не ясно.

В Marvel Comics сам Ультрон создает видение, но в конечном счете он присоединяется к Мстителям. Однако даже оригинальную историю самого Ультрона Уэдон изменил, выкинув из сюжета Хенка Пима. Поэтому трудно предугадать появление Видения.

Смотрим также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий