Блог о кино и сериалах
вторник, 25 февраля 2014 г.

Галь Гадот на шарике (фото)

Актриса Галь Гадот сегодня запостила в фейсбуке фотку, где она стоит на шаре и фоткает себя в зеркало. Так она показывает фанам проекта "Бэтмен против Супермена", что она усердно занимается спортом, чтобы привести себя в форму. Израильской актрисе и модели предстоит сыграть женщину-война, принцессу воинственных женщин - амазонок, и самого феминистичного супергероя комиксов - Вондер Вумен.
Галь Гадот на шарике (фото)

Напомню, что недавно ходили слухи, что к концу февраля мы увидим Галь в костюме Вондер Вумен, а также Бена Аффлека в образе Бэтмена. Слухи оказались ложными. Я даже могу показать пальцем в кого кидать тухлые помидоры. Блоггер Mark Hughes запостил ранее этот слух и даже дал срок - 15 дней. Сейчас Марк пишет, что по его новой инфе фото Вондер Вумен мы не получим, а вот Бетмена мы заценим в конце марта. Лично я не верю тому, кто один раз уже подвел нас.

Портал batman-news пишет, что у Бэтмена будет 2 разных костюма. Один ближе к классике, а другой будет бронированный с кучей серебряных металлических пластин и бронищитом. Если Марк на соврал и в конце марта мы увидим Бена в образе Бетмена, то не ясно в каком из костюмов будет он. Что касается Дианы / Вондер вумен, то источники говорят, что вместо превычного бикини, ее тоже ждет тяжелый бронированный наряд.

Когда-же мы сосставим мнение о Галь в образе Дианы? Сама Галь Гадот дала нам инфу о ее графике съемок. Теперь можно не полагаться на тупые слухи в сети. В мае этого года начинаются съемки с ней. Вы можете сказать, что столь хрупкое тело не успеет накачаться к маю 2014. Абсолютно согласен, но вы не забыли, что Галь подписала контракт на 3 фильма с ее участием. Основной акцент ее тренировок ориентирован видимо на остальные фильмы. А в "Бэтмен против Супермена" все главное внимание достанется Супермену и Бэтмену.

Что можно сказать пока усердной Галь? Молодец, продолжай работать и фаны тебя полюбят.
Молодец

Сам по себе наряд Вондер Вумен, судя по всему, должен придать ей более боевой вид. Пока ждем конец марта месяца, если Марк не подкинул нам очередную утку.

Другие посты киноблога:

Комментариев нет:

Отправить комментарий