Блог о кино и сериалах
вторник, 3 сентября 2013 г.

Кто сыграет Кристиана Грея?

Только нам сказали, кто сыграет Анастейшу в фильме "50 оттенков серого", как в след за ней утвердили вторую главную роль. Кристиана Грея в 50 оттенках серого сыграет звезда "Сынов Анархии" Чарли Ханнэм!
Чарли Ханнэм

Момент информационного взрыва о том, что Дакота Джонсон сыграет студентку Анастейшу в экранизации книги-блокбастера "Пятьдесят оттенков серого" стих. Ведь его быстро перебила боле взрывная новость вокруг этого проекта. Чарли Ханнэм более известный как Джекс из "Сыны анархии" будет играть главную роль - Кристиана Грея. Лично мне будет интересно как такой брутальный мужик переродится в утонченного сексуального садиста.

"Великолепный и талантливый Чарли Ханнэм будет Кристианом Греем в экранизации Пятьдесят оттенков серого", пишет режиссер картины в своем твиттере.

В последний раз Ханнэм сыграл в блокбастере этого лета "Тихоокеанский рубеж". А лично мне он запомнился в фильме "Хулиганы зеленой улицы" про фанатов футбола. Отличная драма кстати.

Напомню, что дата выхода кинокартины пока не изменилась: 1 августа 2014 года.

И так у нас есть две главные звезды. Думаю фаны романа в скором времени в фотошопе намалюют сотни постеров, где звездная пара вместе. Следим за новостями вместе с блогом о кино.

Апдейт новости за 13 октября 2013: Чарли отказался от роли!

Апдейт за 24 октября 2013: Джейми Дорнан будет Кристианом Греем

Смотрим на блоге про кино и сериалы:

3 комментария:

  1. думаю Йан справился бы с этой ролью куда лучше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотел-бы с вами поспорить, но тоже так считаю.

      Удалить
    2. Я так же думаю, что Йан справился бы с этой ролью лучше. Но я не выпускаю с виду и Метта Бомера, так как он куда больше подходит на эту роль)

      Удалить